Торговая марка «НАША СИЛА» в течение более 10 лет успешно производит и реализует качественные источники света. За это время большинство украинцев успело протестировать энергосберегающие лампы «НАША СИЛА» и стать постоянными потребителями продукции «НАША СИЛА», используя энергосберегающие лампы «НАША СИЛА» в своей жизнедеятельности: в домах, квартирах, подъездах и промышленных помещениях. НАША СИЛА - это опыт и качество, подтвержденные временем.

Новая линейка LED-ламп НАША СИЛА - это современный источник света, который характеризуется отличными световыми параметрами и качеством. LED-лампа НАША СИЛА создана для потребителей, желающих получить наилучшее качество освещения по оптимальной цене.

Надежное и долговечное функционирование ламп НАША СИЛА гарантирует фирменный IC-драйвер, который стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения 175-250В. Фирменный IC-драйвер обеспечивает эффективную работу светодиодов и контролирует температурный режим электронных компонентов лампы. В результате этого эффективная светоотдача диодов ламп НАША СИЛА сохраняется в течение всего срока эксплуатации. LED-лампы НАША СИЛА имеют стабильный световой поток и полное отсутствие мерцания, что обеспечивает комфорт и безопасность Вашего зрения. Минимальный нагрев корпуса достигается за счет эффективной теплоотводящей конструкции корпуса лампы НАША СИЛА.